激ピストン限定即ハメ筋トレジム ~絶頂イカせで鍛え抜かれた美しいカラダを作る~
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 激ピストン限定即ハメ筋トレジム ~絶頂イカせで鍛え抜かれた美しいカラダを作る~ |
| 発売日 | 2021/06/08 |
| 再生時間 | 119分 |
| 女優 | ちゃんよた、緑川みやび、辻井ほのか |
| 監督 | ダイナナ |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SENZ |
| ジャンル | ディルド、ハイビジョン、即ハメ、潮吹き |
| 品番 | 1sdde00648 |
メーカー商品説明
筋トレで負荷のかかった肉体に、激ピストンによって、快感という別の刺激を与えることで、筋肉だけでなく、子宮、そして女性自身の美しさを磨き上げます。
体勢をキープして、膣を締めて、快感に負けずに!
絶頂しそうになっても、頑張って耐えきる!
自分に勝つ!!
「もう、エクスタシー感じておかしくなりそうです…」
ちゃんよた さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | ちゃんよた(ちゃんよた) |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/ちゃんよた |
緑川みやび さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 緑川みやび(みどりかわみやび) |
| バスト | 101cm |
| カップ数 | Hカップ |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 89cm |
| 生年月日 | 1999/07/01 |
| 年齢 | 26歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/緑川みやび |
辻井ほのか さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 辻井ほのか(つじいほのか) |
| バスト | 96cm |
| カップ数 | Hカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 172cm |
| 生年月日 | 1995/11/15 |
| 年齢 | 30歳 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/辻井ほのか |
シーンキャプチャー
ちゃんよた さんのTwitterアカウント
辻井ほのか さんのTwitterアカウント
辻井ほのか さんのInstagram
ちゃんよた さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |












ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。