禁欲させられた18歳エロス覚醒 焦らされて絶頂、絶叫、痙攣、連続オーガズム 小野六花
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 禁欲させられた18歳エロス覚醒 焦らされて絶頂、絶叫、痙攣、連続オーガズム 小野六花 |
| 発売日 | 2020/11/13 |
| 再生時間 | 119分 |
| 女優 | 小野六花 |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | MOODYZ DIVA |
| ジャンル | 4K、デカチン・巨根、デジモ、ハイビジョン、ランジェリー、単体作品、潮吹き、独占配信、美少女、顔射 |
| 品番 | mide00845 |
メーカー商品説明
この撮影の為に約1ヶ月間、オナニーもSEXも禁欲してもらい欲求不満状態の小野六花。
早くSEXしたい彼女を焦らしまくるとエロスが覚醒。
アドレナリン全開で絶頂、絶叫、痙攣を繰り返し連続オーガズム。
18歳美少女が初めて経験する限界突破の快感!
子宮から脳天まで刺激が一直線に伝わりオーバーアクメ!
このエロスが覚醒した小野六花を今回4K機材で撮影!
超高画質な18歳の性交が遂に解禁!
小野六花 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 小野六花(おのりっか) |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 148cm |
| 生年月日 | 2002/02/14 |
| 年齢 | 24歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/小野六花 |
シーンキャプチャー
小野六花 さんのTwitterアカウント
小野六花 さんのInstagram
小野六花 さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,小野六花,Cカップ,4K,デカチン・巨根,デジモ,ハイビジョン,ランジェリー,単体作品,潮吹き,独占配信,美少女,顔射,ムーディーズ,MOODYZ DIVA,2020/11,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。