シルキー肌ピュア美少女がドキドキ初挑戦ご奉仕ソープランド 小野六花
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | シルキー肌ピュア美少女がドキドキ初挑戦ご奉仕ソープランド 小野六花 |
| 発売日 | 2020/12/12 |
| 再生時間 | 163分 |
| 女優 | 小野六花 |
| 監督 | ザック荒井 |
| シリーズ | ドキドキ初挑戦 ご奉仕ソープランド |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | MOODYZ DIVA |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢、スレンダー、デジモ、ハイビジョン、パイズリ、ローション・オイル、単体作品、独占配信、美少女 |
| 品番 | mide00859 |
メーカー商品説明
りっかたん、ついにソープ初挑戦!
10代の極上すべすべシルキー肌で密着おもてなし!
「気持ちよくできてますか…?」
と緊張しながらも一生懸命にご奉仕する姿に胸キュン!
即尺・スケベ椅子・泡洗体・潜望鏡と初めてだらけのドキドキプレイ?
ぬるぬるマット本番では感じすぎて連続イキ!
特典映像としてソープ講師の実演を見て赤面しちゃう激カワりっかたんのマット実践も収録。
こんな最高のソープ嬢、ここでしか見られない!
小野六花 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 小野六花(おのりっか) |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 148cm |
| 生年月日 | 2002/02/14 |
| 年齢 | 24歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/小野六花 |
シーンキャプチャー
小野六花 さんのTwitterアカウント
小野六花 さんのInstagram
小野六花 さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,小野六花,Cカップ,キャバ嬢・風俗嬢,スレンダー,デジモ,ハイビジョン,パイズリ,ローション・オイル,単体作品,独占配信,美少女,ドキドキ初挑戦 ご奉仕ソープランド,ムーディーズ,ザック荒井,MOODYZ DIVA,2020/12,〜180分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。