朝田ひまり AV debut 新人グラドル18才 SODstar史上最小147cm 低身長巨乳
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 朝田ひまり AV debut 新人グラドル18才 SODstar史上最小147cm 低身長巨乳 |
| 発売日 | 2021/03/02 |
| 再生時間 | 193分 |
| 女優 | 朝田ひまり |
| 監督 | イージー松本 |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | デビュー作品、ハイビジョン、パイパン、単体作品、小柄、巨乳、美少女 |
| 品番 | 1stars00346 |
メーカー商品説明
SODstar史上最小147cmの小柄なカラダに重力に逆らう上向きおっぱいGカップ美巨乳!
新人グラドル18才、朝田ひまりちゃんAVデビュー!
そのちっちゃい体にはそぐわないたわわなおっぱいは感度も抜群で乳首も敏感!
おっぱい揉みと乳首舐めで身体はピクピク、アソコもぐっちょり。
低身長巨乳は漢のロマン!
朝田ひまり さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 朝田ひまり(あさだひまり) |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 81cm |
| 身長 | 147cm |
| 生年月日 | 2002/03/29 |
| 年齢 | 24歳 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | カフェ巡り |
| 出身地 | 宮城県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/朝田ひまり |
シーンキャプチャー
朝田ひまり さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,朝田ひまり,Gカップ,デビュー作品,ハイビジョン,パイパン,単体作品,小柄,巨乳,美少女,AV DEBUT(STAR),SODクリエイト,イージー松本,SOD star,2021/03,〜210分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。