私、おっぱいが性感帯なんです… おっぱいだけでも感じまくっちゃう美少女の敏感な乳首と乳房 朝田ひまり
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 私、おっぱいが性感帯なんです… おっぱいだけでも感じまくっちゃう美少女の敏感な乳首と乳房 朝田ひまり |
| 発売日 | 2021/05/04 |
| 再生時間 | 140分 |
| 女優 | 朝田ひまり |
| 監督 | 五右衛門 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | ハイビジョン、パイパン、単体作品、小柄、巨乳、巨乳フェチ、美少女 |
| 品番 | 1stars00377 |
メーカー商品説明
147cmの小柄な身体なのにGカップもあるギャップ!
しかもツンと上を向く美しい形のおっぱい!
そんなひまりちゃんの性感帯はその自慢の美巨乳!
乳首も乳房も敏感で舐めたり先っちょを愛撫しても感じて強く揉みしだいても感じまくっちゃう!
大きさ良し形良し乳首良しな国宝級の美しいおっぱいを弄りまくる3セックス!
朝田ひまり さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 朝田ひまり(あさだひまり) |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 81cm |
| 身長 | 147cm |
| 生年月日 | 2002/03/29 |
| 年齢 | 24歳 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | カフェ巡り |
| 出身地 | 宮城県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/朝田ひまり |
シーンキャプチャー
朝田ひまり さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★★★ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。