デビュー作で初めて中イキしたえまちゃんが初デカチン!初ローション!初3P!初めてづくしのエンドレス絶頂SEX 千鶴えま
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | デビュー作で初めて中イキしたえまちゃんが初デカチン!初ローション!初3P!初めてづくしのエンドレス絶頂SEX 千鶴えま |
| 発売日 | 2022/07/12 |
| 再生時間 | 145分 |
| 女優 | 千鶴えま |
| 監督 | 馨 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | 3P・4P、ハイビジョン、単体作品、巨乳、潮吹き |
| 品番 | 1stars00644 |
メーカー商品説明
Gカップ巨乳のオーストラリアハーフ、千鶴えまちゃん初めてづくしのSEXに挑戦!
デカチンSEX、ローションプレイ、3Pで前回のデビュー作で初めての中イキを経験したえまちゃんをとことんイカせまくり!
SEX中の記憶がなくなるほど、我を忘れてチンポ快楽に没頭。
「AVってこんなにスゴイんですね笑」
千鶴えま さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 千鶴えま(ちづるえま) |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 166cm |
| 生年月日 | 2000/06/12 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | 動物の 観察 、 アイドルのライブに行くこと |
| 出身地 | オーストラリア(シドニー) |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/千鶴えま |
シーンキャプチャー
千鶴えま さんのTwitterアカウント
千鶴えま さんのInstagram
千鶴えま さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★★★ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。