完全プライベート映像 Gカップ性格最高セクシーお姉さん伊佐木リアンと初めての二人きりお泊まり 伊佐木リアン
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 完全プライベート映像 Gカップ性格最高セクシーお姉さん伊佐木リアンと初めての二人きりお泊まり 伊佐木リアン |
| 発売日 | 2021/05/02 |
| 再生時間 | 140分 |
| 女優 | 伊佐木リアン |
| シリーズ | 完全プライベート映像 |
| メーカー | パコパコ団とゆかいな仲間たち/妄想族 |
| レーベル | パコパコ団とゆかいな仲間たち/妄想族 |
| ジャンル | ドキュメンタリー、ハイビジョン、ハメ撮り、中出し、単体作品、妄想族、巨乳、旅行、独占配信 |
| 品番 | pkpl00005 |
メーカー商品説明
お泊まりして1日を共にするとき、1番大切にしたいのはもちろん女優さんの心の美しさ、可愛さです。
喋っているだけでこっちの心まで洗われて、ちんぽまで刺激するGカップ性格成功ガール・伊佐木リアンちゃんのすっぴん、中出しアリの1泊2日は最高のプライベート時間となりました。
伊佐木リアン さんのプロフィール
| 名前 | 伊佐木リアン(いさきりあん) |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 153cm |
| 生年月日 | 1995/12/28 |
| 年齢 | 30歳 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ゲーム、マンガ |
| 出身地 | 群馬県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/伊佐木リアン |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,伊佐木リアン,Gカップ,ドキュメンタリー,ハイビジョン,ハメ撮り,中出し,単体作品,妄想族,巨乳,旅行,独占配信,完全プライベート映像,パコパコ団とゆかいな仲間たち/妄想族,パコパコ団とゆかいな仲間たち/妄想族,2021/05,〜150分









ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。