交わる体液、濃密セックス 完全ノーカットスペシャル はやのうた
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 交わる体液、濃密セックス 完全ノーカットスペシャル はやのうた |
| 発売日 | 2021/05/14 |
| 再生時間 | 141分 |
| 女優 | はやのうた |
| 監督 | 紋℃ |
| シリーズ | 交わる体液、濃密セックス |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | キス・接吻、ギリモザ、ハイビジョン、単体作品、巨乳、淫乱・ハード系、独占配信、美少女 |
| 品番 | ssis00074 |
メーカー商品説明
幼さ残る‘はやのうた’が秘めた性欲を解き放つ今作。
今まで受け身だった未成熟な少女がケダモノのように自ら腰振り肉棒求め女を開花させた。
20歳とは思えない大人の舌絡み濃厚キスで性器からも愛液が溢れ出て男女共に体液まみれで強く身体を抱擁愛撫しながらエクスタシー。
それでも足りない‘うた’はもっと絶頂したい一心で激ピストン求め本能向き出しファック。
純白美体が快感のあまりに火照って紅色に染まる…。
助平です。
はやのうた さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | はやのうた(はやのうた) |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 2000/09/07 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | 食べること、たくさん寝れること |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/はやのうた |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,はやのうた,Gカップ,キス・接吻,ギリモザ,ハイビジョン,単体作品,巨乳,淫乱・ハード系,独占配信,美少女,交わる体液、濃密セックス,エスワン ナンバーワンスタイル,紋℃,S1 NO.1 STYLE,2021/05,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。