新人NO.1STYLE はやのうたAVデビュー
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 新人NO.1STYLE はやのうたAVデビュー |
| 発売日 | 2021/03/19 |
| 再生時間 | 150分 |
| 女優 | はやのうた |
| 監督 | 紋℃ |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | ギリモザ、デビュー作品、ハイビジョン、パイズリ、単体作品、巨乳、独占配信、美少女 |
| 品番 | ssis00023 |
メーカー商品説明
童顔だけど切れ長のシュッとした瞳。
スリムだけどおっぱいは凄く大きい。
そんなギャップだらけの原石美少女が大学に通いながらAVデビュー!
裏表のない素直な性格の普通の女子大生‘はやのうた’ちゃんですがSEXはというと…スイッチがあるらしくそのスイッチが入るといきなり身体が敏感になって、泣きそうな顔で感じちゃう!
まだまだ未完成だけど今作には初めてだからこその可愛さ満載。
これから応援よろしくお願いします。
はやのうた さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | はやのうた(はやのうた) |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 2000/09/07 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | 食べること、たくさん寝れること |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/はやのうた |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,はやのうた,Bカップ,ギリモザ,デビュー作品,ハイビジョン,パイズリ,単体作品,巨乳,独占配信,美少女,新人NO.1 STYLE,エスワン ナンバーワンスタイル,紋℃,S1 NO.1 STYLE,2021/03,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。