教師の僕は巨乳生徒のノーブラ誘惑に理性ふき飛び何度も彼女に吐精してしまう。 はやのうた
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 教師の僕は巨乳生徒のノーブラ誘惑に理性ふき飛び何度も彼女に吐精してしまう。 はやのうた |
| 発売日 | 2021/08/13 |
| 再生時間 | 118分 |
| 女優 | はやのうた |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | ギリモザ、ノーブラ、ハイビジョン、制服、単体作品、巨乳、独占配信、痴女、美少女 |
| 品番 | ssis00156 |
メーカー商品説明
子供だと思っていた生徒がふくよかな胸の膨らみを見せつけあざとく迫ってくる巨乳生徒になっていたなんて…。
「ねえ、先生見て。
私こんなにおっぱい大きくなったよ」無邪気でエロすぎる女学生のノーブラ誘惑。
理性を失った僕は生徒とラブホに行ってしまった。
大人として絶対ダメなのに、巨乳密着されたら…。
教師失格だけど興奮がおさまらず何度も腰を振り続けておっぱい揺らしまくる最低な僕。
「先生、すごくエッチ。」
。
はやのうた さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | はやのうた(はやのうた) |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 2000/09/07 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | 食べること、たくさん寝れること |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/はやのうた |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,はやのうた,Gカップ,ギリモザ,ノーブラ,ハイビジョン,制服,単体作品,巨乳,独占配信,痴女,美少女,エスワン ナンバーワンスタイル,豆沢豆太郎,S1 NO.1 STYLE,2021/08,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。