【VR】新歓コンパで出会ったロリ巨乳の先輩はグラビアアイドル!羽目を外し過ぎた新入生の僕は優しくオッパイまくらで介抱される 朝田ひまり
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 【VR】新歓コンパで出会ったロリ巨乳の先輩はグラビアアイドル!羽目を外し過ぎた新入生の僕は優しくオッパイまくらで介抱される 朝田ひまり |
| 発売日 | 2021/08/09 |
| 再生時間 | 76分 |
| 女優 | 朝田ひまり |
| 監督 | 夕刊 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODVR |
| ジャンル | VR専用、ハイクオリティVR、ミニ系、ローション・オイル、単体作品、女子大生、小柄、巨乳 |
| 品番 | 13dsvr00950 |
メーカー商品説明
【ロリ巨乳の先輩に介抱されたんだが…】
朝田ひまり さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 朝田ひまり(あさだひまり) |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 81cm |
| 身長 | 147cm |
| 生年月日 | 2002/03/29 |
| 年齢 | 24歳 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | カフェ巡り |
| 出身地 | 宮城県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/朝田ひまり |
シーンキャプチャー
朝田ひまり さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。