新人 1度ハメたらもう一度ハメたくなる! 自然体なのにAV男優でさえ仕事を忘れるSEXの天才!AV DEBUT 奏美りおん
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 新人 1度ハメたらもう一度ハメたくなる! 自然体なのにAV男優でさえ仕事を忘れるSEXの天才!AV DEBUT 奏美りおん |
| 発売日 | 2021/10/01 |
| 再生時間 | 153分 |
| 女優 | 奏美りおん |
| 監督 | うさぴょん。 |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | MOODYZ Fresh |
| ジャンル | 3P・4P、デジモ、デビュー作品、ハイビジョン、フェラ、単体作品、独占配信、美少女、顔射 |
| 品番 | mifd00181 |
メーカー商品説明
「もう一度、あの娘とヤリたい!!」
撮影後日、他の現場でも男優たちが話題に出すほどのSEXの天才ちゃん発掘!
将来の夢は女板前になることで、今は専門学校で勉強中。
料理作ってもらうとさすがの腕前!
そんな女の子を丸裸に捌いて美味しくいただきますww飾らない自然体の性格イイ娘だからSEXしてても楽しい!
超名器と噂のマンコの持ち主、Tシャツ短パンが似合う健康体ガールがエッチに乱れちゃいます!!
奏美りおん さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 奏美りおん(かなみりおん) |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 155cm |
| 趣味 | 料理、水泳 |
| 出身地 | 東京都 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/奏美りおん |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★★★ |
FANZA,★★★★★,奏美りおん,3P・4P,デジモ,デビュー作品,ハイビジョン,フェラ,単体作品,独占配信,美少女,顔射,ムーディーズ,うさぴょん。,MOODYZ Fresh,2021/10,〜180分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。