The Legend of No.1 STYLE 葵つかさデビュー11周年メモリアルBEST最新14タイトル収録8時間
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | The Legend of No.1 STYLE 葵つかさデビュー11周年メモリアルBEST最新14タイトル収録8時間 |
| 発売日 | 2021/11/05 |
| 再生時間 | 477分 |
| 女優 | 葵つかさ |
| シリーズ | S1 GIRLS COLLECTION |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | 4時間以上作品、キス・接吻、スレンダー、ハイビジョン、フェラ、単体作品、女優ベスト・総集編、期間限定セール、独占配信 |
| 品番 | ofje00336 |
メーカー商品説明
天性のSEXポテンシャル、圧倒的なルックス、磨き抜かれたエロスキル...全てを兼ね備えた伝説的女優‘葵つかさ’11周年記念BEST!
年々増す大人の色気に目が合うだけで悩殺必至!
男性を魅了する最上級ボディが織りなす濃厚セックスを480分に凝縮!
最新の14作品から厳選したヌキ過ぎ注意の70コーナー!
人気のドラマ作品から尻穴、足指先まで舐めまくるネットリ濃密性交まで彼女の全てを一気見できる超お得版!
葵つかさ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 葵つかさ(あおいつかさ) |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1990/08/14 |
| 年齢 | 35歳 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ジョギング、ジャズ鑑賞、アルトサックス、ピアノ、一輪車 |
| 出身地 | 大阪府 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/葵つかさ |

スタイル抜群で最高です。
シーンキャプチャー
葵つかさ さんのInstagram

めちゃくちゃ美人ですね。
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,葵つかさ,Eカップ,4時間以上作品,キス・接吻,スレンダー,ハイビジョン,フェラ,単体作品,女優ベスト・総集編,期間限定セール,独占配信,S1 GIRLS COLLECTION,エスワン ナンバーワンスタイル,S1 NO.1 STYLE,2021/11,240分〜










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。