乳首に触れそうな際どいマッサージに焦らされた私はエスカレートするセクハラ快楽に流され何度もイカされました 千鶴えま
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 乳首に触れそうな際どいマッサージに焦らされた私はエスカレートするセクハラ快楽に流され何度もイカされました 千鶴えま |
| 発売日 | 2023/01/17 |
| 再生時間 | 126分 |
| 女優 | 千鶴えま |
| 監督 | K*WEST |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | ドラマ、ハイビジョン、マッサージ・リフレ、ローション・オイル、単体作品、巨乳 |
| 品番 | 1stars00748 |
メーカー商品説明
毎日仕事ばかりで退屈。
仕事終わった後に何かすると言ってもやることも無い…。
いつも頑張ってるのに誰も優しくしてくれない…、そんな思いを秘め、心身をリラックスすべく訪れたマッサージ店。
だが担当についたのは悪徳施術師。
乳首に触れそうな際どいマッサージをされ、スイッチが入ったえまは、されるがままに…。
千鶴えま さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 千鶴えま(ちづるえま) |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 166cm |
| 生年月日 | 2000/06/12 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | 動物の 観察 、 アイドルのライブに行くこと |
| 出身地 | オーストラリア(シドニー) |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/千鶴えま |
シーンキャプチャー
千鶴えま さんのTwitterアカウント
千鶴えま さんのInstagram
千鶴えま さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,千鶴えま,Gカップ,ドラマ,ハイビジョン,マッサージ・リフレ,ローション・オイル,単体作品,巨乳,SODクリエイト,K*WEST,SOD star,2023/01,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。