芸能界引退後、即AVデビュー 渚恋生【圧倒的4K映像でヌク!】
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 芸能界引退後、即AVデビュー 渚恋生【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 発売日 | 2023/09/26 |
| 再生時間 | 215分 |
| 女優 | 渚恋生 |
| 監督 | 星シュート |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | 4K、アイドル・芸能人、デビュー作品、ドキュメンタリー、ハイビジョン、単体作品、巨乳、軟体 |
| 品番 | 1stars00931 |
メーカー商品説明
【圧倒的4K映像でヌク!】
芸能人の大物新人がAVデビュー!
登場した瞬間から華麗で、所作、ビジュアル全てが美しい。
バレエで磨いた体の柔らかさ。
そんな上品な彼女が見せるセックスはギャップがあり、下品でエロい。
現場では明るく、スタッフとも気さくに話しかけてくれる性格の良さ。
芸能界からAVデビューした彼女の決意は本物だ!
渚恋生 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 渚恋生(なぎさこいき) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Fカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 167cm |
| 生年月日 | 2000/02/15 |
| 年齢 | 26歳 |
| 趣味 | カラオケ、バレエ |
| 出身地 | 大阪府 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/渚恋生 |
シーンキャプチャー
渚恋生 さんのTwitterアカウント
渚恋生 さんのInstagram
渚恋生 さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,渚恋生,Fカップ,4K,アイドル・芸能人,デビュー作品,ドキュメンタリー,ハイビジョン,単体作品,巨乳,軟体,AV DEBUT(STAR),SODクリエイト,星シュート,SOD star,2023/09,〜240分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。