新人バレリーナ性支配NTR バレエに打ち込む生娘の軟体キツマンに年上悪漢肉棒をねじこみイキ堕ち屈服させた記録映像。渚恋生
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 新人バレリーナ性支配NTR バレエに打ち込む生娘の軟体キツマンに年上悪漢肉棒をねじこみイキ堕ち屈服させた記録映像。渚恋生 |
| 発売日 | 2025/04/29 |
| 再生時間 | 166分 |
| 女優 | 渚恋生 |
| 監督 | 太宰珍歩 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| ジャンル | 4K、アイドル・芸能人、ハイビジョン、レオタード、単体作品、寝取り・寝取られ・NTR、軟体 |
| 品番 | 1start00324 |
メーカー商品説明
将来を期待される若手バレリーナ・渚恋生に‘密着取材’と称し撮影が行われた映像データに残っていたのは、清純な美女が番組ディレクターに性支配される姿だった。
これは、夢を追うひたむきな美女が‘ー真っ白なものほど、汚して壊したくなる’という大人の欲望に染められイキ堕ち屈服していくまでの記録ー。
渚恋生 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 渚恋生(なぎさこいき) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Fカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 167cm |
| 生年月日 | 2000/02/15 |
| 年齢 | 26歳 |
| 趣味 | カラオケ、バレエ |
| 出身地 | 大阪府 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/渚恋生 |
シーンキャプチャー
渚恋生 さんのTwitterアカウント
渚恋生 さんのInstagram
渚恋生 さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,渚恋生,Fカップ,4K,アイドル・芸能人,ハイビジョン,レオタード,単体作品,寝取り・寝取られ・NTR,軟体,SODクリエイト,太宰珍歩,SODSTAR,2025/04,〜180分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。