「ちょ、待っ…!」 からかい挑発パンチラまんチラ乳チラ耳元淫語繰り返された童貞甥っ子が理性ぶっ飛び暴走ピストン J●の激イキをスルーする継続追撃で逆転アクメ 八木奈々
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 「ちょ、待っ…!」 からかい挑発パンチラまんチラ乳チラ耳元淫語繰り返された童貞甥っ子が理性ぶっ飛び暴走ピストン J●の激イキをスルーする継続追撃で逆転アクメ 八木奈々 |
| 発売日 | 2025/05/02 |
| 再生時間 | 124分 |
| 女優 | 八木奈々 |
| 監督 | ドラゴン西川 |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | MOODYZ DIVA |
| ジャンル | 4K、アクメ・オーガズム、ハイビジョン、単体作品、女子校生、淫語、独占配信、痴女、美少女 |
| 品番 | mida00146 |
メーカー商品説明
「え~?
なに見てるの~?」
就活のために泊まりに行った従姉妹の家で、奈々ちゃんのニヤニヤからかい挑発が止まらない!
短いスカートをピラっとめくりパンツをチラ見せ。
わざわざ目の前で着替え初めて生尻をプリっ。
どんどん過激になってついには…「パンツの下見たかったんでしょ」とおま○こモロ見せ&くぱぁで鬼誘惑!
童貞の僕には刺激が強すぎて…もう我慢ならん!
お預けくらったフル勃起チ○ポをがむしゃらにブチ込んで、ひたすら猛追ピストン!
「ちょ、待っ…イッたからぁ!」
と奈々ちゃんの言葉も聞こえないまま好き勝手にセックス!
どうやらイキまくっていたらしい奈々ちゃんと立場逆転していたようで…
八木奈々 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 八木奈々(やぎなな) |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 2000/09/03 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 出身地 | 長野県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/八木奈々 |
シーンキャプチャー
八木奈々 さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,八木奈々,Eカップ,4K,アクメ・オーガズム,ハイビジョン,単体作品,女子校生,淫語,独占配信,痴女,美少女,ムーディーズ,ドラゴン西川,MOODYZ DIVA,2025/05,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。