年上の妻と、青春SEXがしたくて…恥じらう制服姿に理性が吹き飛びハメ狂いした週末LOVE 白峰ミウ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 年上の妻と、青春SEXがしたくて…恥じらう制服姿に理性が吹き飛びハメ狂いした週末LOVE 白峰ミウ |
| 発売日 | 2024/01/12 |
| 再生時間 | 121分 |
| 女優 | 白峰ミウ |
| 監督 | サッポロ太郎 |
| シリーズ | 年上の妻と、青春SEXがしたくて… |
| メーカー | プレミアム |
| レーベル | エレガンス |
| ジャンル | キス・接吻、ハイビジョン、中出し、人妻・主婦、制服、単体作品、巨乳、独占配信 |
| 品番 | pred00548 |
メーカー商品説明
大好きな妻の制服姿を見れたら、どれだけ興奮するだろうか…。
オバさんなんて言わせない。
セーラー服、リボン、スク水…恥じらいながらも来てくれたミウの青春姿に何度も、何度でも、勃起した…。
夫が私の制服姿でこんなに興奮するなんて…もうオバさんなのに…。
でも、恥ずかしいけど…うれしかった。
久しぶりに夫が私を何度も求めてきて…私も気持ち良かった…。
10代みたいに喜んで何度も射精してバカみたい…でも、気持ち良かった。
ハメ狂い週末LOVE。
白峰ミウ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 白峰ミウ(しろみねみう) |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 94cm |
| 身長 | 170cm |
| 生年月日 | 1997/02/16 |
| 年齢 | 29歳 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、筋トレ |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/白峰ミウ |
シーンキャプチャー
白峰ミウ さんのTwitterアカウント
白峰ミウ さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★★★ |
FANZA,★★★★★,白峰ミウ,キス・接吻,ハイビジョン,中出し,人妻・主婦,制服,単体作品,巨乳,独占配信,年上の妻と、青春SEXがしたくて…,プレミアム,サッポロ太郎,エレガンス,2024/01,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。