毎晩セックスの声が大きいお隣さんは夫の留守中、欲求不満で僕を誘惑。汗だくになって一週間ヤリまくった。 白峰ミウ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 毎晩セックスの声が大きいお隣さんは夫の留守中、欲求不満で僕を誘惑。汗だくになって一週間ヤリまくった。 白峰ミウ |
| 発売日 | 2024/02/02 |
| 再生時間 | 118分 |
| 女優 | 白峰ミウ |
| 監督 | 前田文豪 |
| シリーズ | 毎晩セックスの声が大きいお隣さん |
| メーカー | アタッカーズ |
| レーベル | 大人のドラマ |
| ジャンル | ハイビジョン、不倫、人妻・主婦、単体作品、寝取り・寝取られ・NTR、独占配信、痴女 |
| 品番 | adn00533 |
メーカー商品説明
東京での就職が決まり、上京してきた俺。
初めてのひとり暮らし、不安もあるけどそれ以上にわくわくしていた。
だけど隣の部屋から一晩中聞こえるAVらしき喘ぎ声…。
一睡もできずに朝を迎えた俺が家を出ると、ちょうど隣から出てきた男と鉢合わせ。
注意しようと声をかけると、部屋から綺麗な女が出てきて…。
俺がAVだと思っていた喘ぎ声の主は、隣の奥さんだった。
…都会って、刺激的だ。
白峰ミウ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 白峰ミウ(しろみねみう) |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 94cm |
| 身長 | 170cm |
| 生年月日 | 1997/02/16 |
| 年齢 | 29歳 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、筋トレ |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/白峰ミウ |
シーンキャプチャー
白峰ミウ さんのTwitterアカウント
白峰ミウ さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,白峰ミウ,ハイビジョン,不倫,人妻・主婦,単体作品,寝取り・寝取られ・NTR,独占配信,痴女,毎晩セックスの声が大きいお隣さん,アタッカーズ,前田文豪,大人のドラマ,2024/02,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。