「Who Are You?」写真展イベントで話題になった謎の美女 専属AV DEBUT 女神ジュン
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 「Who Are You?」写真展イベントで話題になった謎の美女 専属AV DEBUT 女神ジュン |
| 発売日 | 2024/10/10 |
| 再生時間 | 139分 |
| 女優 | 女神ジュン |
| 監督 | おまめさん |
| シリーズ | FALENOデビュー |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| ジャンル | 4K、お姉さん、デビュー作品、ドキュメンタリー、ハイビジョン、単体作品、巨乳 |
| 品番 | 1fsdss00869 |
メーカー商品説明
有名AV女優が多く出演する写真展イベントに謎の素人美女が参加。
あの美女は誰だと話題になっていた美女が沈黙を破ってFALENO専属AV出演決定。
緊張の中、インタビューが始まると恥ずかしがり屋で奥手な性格だが、エッチな事への期待が見え隠れして本当はスケベな本性をうかがえる。
遂に初めてのセックス撮影が始まると全身性感帯のカラダを震わせイキまくる。
エロいです!
女神ジュン さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 女神ジュン(めがみじゅん) |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 1999/01/08 |
| 年齢 | 27歳 |
| 趣味 | 旅行、映画鑑賞、水泳 |
| 出身地 | 兵庫県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/女神ジュン |
シーンキャプチャー
女神ジュン さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★★★ |
FANZA,★★★★★,女神ジュン,4K,お姉さん,デビュー作品,ドキュメンタリー,ハイビジョン,単体作品,巨乳,FALENOデビュー,FALENO,おまめさん,FALENO star,2024/10,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。