1日1組限定の隠れ宿! 常に若女将が密着つきっきりで丁寧に貴方の肉棒をもてなす最高の射精旅館 朝日奈かれん
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 1日1組限定の隠れ宿! 常に若女将が密着つきっきりで丁寧に貴方の肉棒をもてなす最高の射精旅館 朝日奈かれん |
| 発売日 | 2021/05/28 |
| 再生時間 | 152分 |
| 女優 | 朝日奈かれん |
| メーカー | Fitch |
| レーベル | Fitch |
| ジャンル | ハイビジョン、マッサージ・リフレ、中出し、単体作品、女将・女主人、巨乳、独占配信、騎乗位 |
| 品番 | jufe00292 |
メーカー商品説明
人里離れた山間にある1日1組限定の隠れ宿「最高の射精旅館」。
若女将のかれんがお客様に密着つきっきりで丁寧におもてなしを致します。
お客様の疲れた心と体と陰茎を癒すべく、透けた卑猥な着物で目の疲れを保養し、Fcupの乳房と若くしっとりきめの細かい肌の肉体でじっくりゆっくりお客様の性欲を高めていきます。
好きな時に射精したいだけ射精して、まるで青春時代を思い出す程に活力が蘇る体験をご堪能下さい!
朝日奈かれん さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 朝日奈かれん(あさひなかれん) |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | Fカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 2001/01/03 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲーム、美容研究 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/朝日奈かれん |
シーンキャプチャー
朝日奈かれん さんのTwitterアカウント
朝日奈かれん さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。