専属Iカップ現役グラドル第3弾 隊長のおっぱいでイカせてあげる 超乳GIGAスペシャル 夢見るぅ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 専属Iカップ現役グラドル第3弾 隊長のおっぱいでイカせてあげる 超乳GIGAスペシャル 夢見るぅ |
| 発売日 | 2021/09/17 |
| 再生時間 | 163分 |
| 女優 | 夢見るぅ |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | MOODYZ DIVA |
| ジャンル | 3P・4P、4K、アイドル・芸能人、デジモ、ハイビジョン、パイズリ、単体作品、巨乳、独占配信、美少女 |
| 品番 | mide00969 |
メーカー商品説明
【専属Iカップ現役グラドル・夢見るぅAV第3弾!】
爆乳隊長のおっぱいでイカせてあげる!
超乳GIGAスペシャル!
るぅちゃんのドエロいおっぱいを4K機材で超接写!
最初から最後までおっぱいでいっぱい!!
思う存分舐めて良し!
むぎゅっと触って良し!
チンポ挟んで擦って良し!
キュートフェイスと卑猥な爆乳ボディを堪能するおっぱい尽くしの全7コーナー!!
高画質るぅ乳をいっぱい堪能したいならこの1本で間違いナシ!
夢見るぅ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 夢見るぅ(ゆめみるぅ) |
| バスト | 100cm |
| カップ数 | Iカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 148cm |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/夢見るぅ |
シーンキャプチャー
夢見るぅ さんのTwitterアカウント
夢見るぅ さんのInstagram
夢見るぅ さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,夢見るぅ,Iカップ,3P・4P,4K,アイドル・芸能人,デジモ,ハイビジョン,パイズリ,単体作品,巨乳,独占配信,美少女,ムーディーズ,豆沢豆太郎,MOODYZ DIVA,2021/09,〜180分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。