膝ガク腰ブル痙攣するまで立ちバック限界突破FUCK 桜空もも
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 膝ガク腰ブル痙攣するまで立ちバック限界突破FUCK 桜空もも |
| 発売日 | 2020/10/09 |
| 再生時間 | 118分 |
| 女優 | 桜空もも |
| 監督 | イナバール |
| メーカー | アイデアポケット |
| レーベル | ティッシュ |
| ジャンル | デジモ、ハイビジョン、単体作品、巨乳、拘束、淫乱・ハード系、潮吹き、独占配信 |
| 品番 | ipx00550 |
メーカー商品説明
美巨乳女優・桜空もものおっぱいぶるんぶるん揺らす立ちバック激ピストンで膝ガク腰ブル痙攣させるまで責めまくる限界突破セックス!
あまりにも強烈なハードFUCKに何度も腰砕け膝から崩れ落ちその度に起こし上げひたすら立ち責る無限ループFUCK!
もうムリ…、力入らなくて立てない…、待って待って待ってぇぇえ!
さくももの下半身いう事きかなくなるまで徹底的に追い詰めました。
桜空もも さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 桜空もも(さくらもも) |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 生年月日 | 1996/12/03 |
| 年齢 | 29歳 |
| 出身地 | 秋田県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/桜空もも |
シーンキャプチャー

全編とおしてバックシーンが多めです。

腰のクビレがすばらしいです。

オナニーシーンもあります。
桜空もも さんのTwitterアカウント

staffさんが管理しているアカウントだそうです。
桜空もも さんのInstagram

色っぽいですね。
動画レビュー
巨乳で美乳のももちゃんんです。
どれだけ行っても立ち続けるようにディレクションされてました。
スタートからかなり激しいセックスで楽しめました。
【このような方にオススメ】
・女性に何度もイッてほしい方。
・激しいセックスが好きな方。
【このような方は向いてないかも…】
・フェラチオ、手コキが好きな方。
・女性が責めるシーンに興奮する方。
| 評価 | ★★★★★ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。