【VR】「前戯はセックスの基本でしょうが!」ブチ切れ姉妹による超接近クンニLESSON!感度が増した熱々ぐちょマンが最高すぎて6連続中出し
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 【VR】「前戯はセックスの基本でしょうが!」ブチ切れ姉妹による超接近クンニLESSON!感度が増した熱々ぐちょマンが最高すぎて6連続中出し |
| 発売日 | 2020/08/26 |
| 再生時間 | 98分 |
| 女優 | 奏音かのん、花音うらら |
| 監督 | こあら太郎(わ) |
| シリーズ | kawaii*VR |
| メーカー | kawaii |
| レーベル | kawaii* VR |
| ジャンル | VR専用、クンニ、ハイクオリティVR、中出し、局部アップ、淫語、独占配信、美少女 |
| 品番 | kavr00091 |
メーカー商品説明
SEXが終わってスッキリって思ってたら彼女のうららがブチ切れ!
「なんて自分勝手なの!」
お姉さんが駆けつけてきて仲裁…のはずが「前戯はセックスの基本でしょうが!
うららが可哀そうじゃない!
挿入だけがセックスだって勘違いしてない?」
二人に諭されクンニレッスンを受けることに…めっちゃ感じてるやん!
愛液すご!
そしてこの圧迫感クセになる!
とろとろマ●コが最高に気持ち良すぎて6発も中出し…姉妹どんぶり最高!
奏音かのん さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 奏音かのん(かなでかのん) |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 166cm |
| 生年月日 | 2000/05/09 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | 料理、携帯の早打ち |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/奏音かのん |

身長高いですね〜。
花音うらら さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 花音うらら(かのんうらら) |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 80cm |
| 身長 | 148cm |
| 生年月日 | 2000/11/11 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/花音うらら |

陰毛をあえて処理していないとはビックリしました。
シーンキャプチャー

本当の姉妹に見えなくもない。

お姉ちゃんから指導が入ります。

かのんちゃんは、陰毛を剃った後のようです。
花音うらら さんのTwitterアカウント

動物と地球のために役に立つポルノスターを目指しているそうです。
奏音かのん さんのInstagram
花音うらら さんのInstagram
奏音かのん さんのTikTok
花音うらら さんのTikTok

かわいい子の踊りって見ているだけで癒やされます。
動画レビュー
美少女姉妹のうららちゃんとかのんちゃんです。
こんな美少女姉妹と3Pなんて夢のような企画です。
美少女好きなら必見です。
【このような方にオススメ】
・美少女好きな方。
【このような方は向いてないかも…】
・お姉さん系女優が好きな方。
・男優主導でのHが見たい方。
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,奏音かのん,花音うらら,Dカップ,VR専用,クンニ,ハイクオリティVR,中出し,局部アップ,淫語,独占配信,美少女,kawaii*VR,kawaii,こあら太郎(わ),kawaii* VR,2020/08,〜120分











ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。