薄い壁の隣に住むお姉さんが同棲中の彼氏にバレないようにこっそり囁き誘惑 藍芽みずき
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 薄い壁の隣に住むお姉さんが同棲中の彼氏にバレないようにこっそり囁き誘惑 藍芽みずき |
| 発売日 | 2020/10/30 |
| 再生時間 | 120分 |
| 女優 | 藍芽みずき |
| 監督 | ラムチョップ |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | MOODYZ DIVA |
| ジャンル | デジモ、ハイビジョン、フェラ、単体作品、淫乱・ハード系、淫語、独占配信、痴女、騎乗位 |
| 品番 | mide00842 |
メーカー商品説明
【バイノーラル録音×みずきのエロボイス】毎晩アエギ声を聞かせてくる、薄い壁の隣の部屋に住むお姉さん。
清楚な見た目に反して大胆なアエギ声とイキっぷり。
そんな淫乱お姉さんは同棲中の彼氏にバレないようにこっそりとボクを誘惑。
共用廊下でフェラしたり、深夜に訪問してきて玄関先でうまのりになったり、ヤリたい放題!
お姉さん…イキ声ダダ漏れ過ぎて彼氏にバレちゃいますって!
藍芽みずき さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 藍芽みずき(あいがみずき) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 2000/06/28 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | 映画、水泳 |
| 出身地 | 長野県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/藍芽みずき |
シーンキャプチャー

きれいな体ですね。

玄関でフェラチオされます。

アナル舐めもあります。

積極的に襲いかかってきます。

玄関の外でもプレイします。
藍芽みずき さんのTwitterアカウント
藍芽みずき さんのInstagram
藍芽みずき さんのTikTok
動画レビュー
Hなお姉さんのみずきちゃんです。
お姉さん役がめっちゃあってました。
こんなお姉さんがいたら最高です!
【このような方にオススメ】
・Hなお姉さんが好きな方。
【このような方は向いてないかも…】
・ロリ系女優が好きな方。
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,藍芽みずき,Eカップ,デジモ,ハイビジョン,フェラ,単体作品,淫乱・ハード系,淫語,独占配信,痴女,騎乗位,ムーディーズ,ラムチョップ,MOODYZ DIVA,2020/10,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。