芸能人キメセクNTR 同窓会で10年ぶりに再会したクズ過ぎるヤリチン元カレと朝まで媚薬漬けメス堕ち性交 ひなたまりん
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 芸能人キメセクNTR 同窓会で10年ぶりに再会したクズ過ぎるヤリチン元カレと朝まで媚薬漬けメス堕ち性交 ひなたまりん |
| 発売日 | 2020/11/05 |
| 再生時間 | 116分 |
| 女優 | ひなたまりん |
| 監督 | 肉尊 |
| シリーズ | NTR同窓会 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | アイドル・芸能人、ギリモザ、スレンダー、ドラッグ、ハイビジョン、単体作品、寝取り・寝取られ・NTR、独占配信 |
| 品番 | ssni00909 |
メーカー商品説明
ヤリたいだけの最低クズ男は黒光りする絶倫巨根!
失禁!
首絞め!
スパンキング!
全てを解き放つ媚薬トリップ…忘れかけていた10年前の快楽まみれの日々を肉体はしっかりと覚えていた…。
全身を痙攣させて一心不乱に腰を振るドスケベ本性!
夫に見せたことがない涙目昇天!
ド淫乱キメセク極限ネトラレ…「私は淫乱女です…もっとイカせてくださいッッ…!!!」
芸能人妻の半泣きメスイキ!
完堕ちエクスタシー!
ひなたまりん さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | ひなたまりん(ひなたまりん) |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 171cm |
| 生年月日 | 1997/07/07 |
| 年齢 | 28歳 |
| 血液型 | A型 |
| 出身地 | 東京都 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/ひなたまりん |
シーンキャプチャー

きれいな形のおっぱいです。

パイパンもきれいです。

首を締めるシーンが何度かあります。
ひなたまりん さんのTwitterアカウント
動画レビュー
美人芸能人のまりんちゃんです。
クズとセックス三昧な設定ですが、個人的にはいまいちでした。
好きな女優さんですので、別の作品を楽しみたいです。
【このような方にオススメ】
・まりんちゃんの作品は全部好き。
【このような方は向いてないかも…】
・首を締めるシーンが苦手な方。
・泥酔した女性とのセックスシーンが苦手な方。
| 評価 | ★★☆☆☆ |
FANZA,★★☆☆☆,ひなたまりん,Eカップ,アイドル・芸能人,ギリモザ,スレンダー,ドラッグ,ハイビジョン,単体作品,寝取り・寝取られ・NTR,独占配信,NTR同窓会,エスワン ナンバーワンスタイル,肉尊,S1 NO.1 STYLE,2020/11,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。