ザーメンを搾り取る桃尻騎乗位 桃尻かなめ
2021-01-01
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | ザーメンを搾り取る桃尻騎乗位 桃尻かなめ |
| 発売日 | 2020/11/11 |
| 再生時間 | 121分 |
| 女優 | 桃尻かなめ |
| 監督 | ドラゴン西川 |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| ジャンル | ハイビジョン、単体作品、尻フェチ、局部アップ、巨乳、美乳、騎乗位 |
| 品番 | 1fsdss00120 |
メーカー商品説明
桃尻かなめのキュートでボリューミーなプリ尻を200%味わい尽くす騎乗位&尻マニア必見のダイナミック映像が満載!
画面いっぱいに広がるド迫力ヒップで尻コキ、Tバック騎乗位、顔騎、杭打ちピストン!
ズブ濡れのおマ〇コが根元まで肉棒にかぶりつき、大量のザーメンを搾り取る様を究極アングルでご堪能ください!
桃尻かなめ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 桃尻かなめ(ももじりかなめ) |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 152cm |
| 生年月日 | 2000/08/08 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | 美術館巡り、お米を食べる事、ピアノ、水彩画 |
| 出身地 | 京都府 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/桃尻かなめ |
シーンキャプチャー

きれいなお尻です。

ブルマ姿もあります。
桃尻かなめ さんのInstagram
桃尻かなめ さんのTikTok
動画レビュー
きれいなお尻のかなめちゃんです。
騎乗位ものの作品でした。
かなめちゃんは、結構ノリノリで撮影できたようです。
だだ、残念ながら、以前よりポッチャリとしていて、私の好みから外れてしまいました。
【このような方にオススメ】・騎乗位が好きな方。
・ポッチャリ体型が好きな方。
【このような方は向いてないかも…】
・デビュー当時の体型を期待されている方。
| 評価 | ★★☆☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。