セクハラ整体NTR 整体師の裏テクが凄すぎて彼氏が隣にいるのに何度もイカされまくった女子大生 木下ひまり
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | セクハラ整体NTR 整体師の裏テクが凄すぎて彼氏が隣にいるのに何度もイカされまくった女子大生 木下ひまり |
| 発売日 | 2020/12/25 |
| 再生時間 | 162分 |
| 女優 | 木下ひまり(花沢ひまり) |
| シリーズ | セクハラ整体NTR |
| メーカー | Fitch |
| レーベル | Fitch |
| ジャンル | 3P・4P、スレンダー、ハイビジョン、マッサージ・リフレ、単体作品、女子大生、寝取り・寝取られ・NTR、独占配信 |
| 品番 | jufe00240 |
メーカー商品説明
整体師による裏のテクニックと彼氏が隣にいる状況で、声も出せない状態のまま身がのけ反るほど何度もイカされるNTRドラマ第二弾!
大学で短距離走を頑張ってきたひまりは大会を控えたある日、首を痛めてしまい彼氏に連れられて有名な鬼頭先生の居る整体院へと向かう。
鬼頭は見ただけでひまりの患部と症状を言い当てるほどのスゴ腕で、さっそく彼の施術を受ける事になるのだが、次第にセクハラのような行為に発展していって…。
木下ひまり(花沢ひまり) さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 木下ひまり(花沢ひまり)(きのしたひまり(はなざわひまり)) |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 169cm |
| 生年月日 | 1996/05/21 |
| 年齢 | 29歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/木下ひまり(花沢ひまり) |
シーンキャプチャー

マッサージ台でのセックスって興奮します。

この区切られている感じがいい。

オイルでテカテカするとますますエロい。
木下ひまり(花沢ひまり) さんのTwitterアカウント
木下ひまり(花沢ひまり) さんのInstagram
木下ひまり(花沢ひまり) さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,木下ひまり(花沢ひまり),Dカップ,3P・4P,スレンダー,ハイビジョン,マッサージ・リフレ,単体作品,女子大生,寝取り・寝取られ・NTR,独占配信,セクハラ整体NTR,Fitch,Fitch,2020/12,〜180分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。