偏差値72の元アイドル美少女がデカチンでイキ狂う! 限界イカセ 何回イっても止まらない巨根超絶激ピストン 朝比奈ななせ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 偏差値72の元アイドル美少女がデカチンでイキ狂う! 限界イカセ 何回イっても止まらない巨根超絶激ピストン 朝比奈ななせ |
| 発売日 | 2020/12/21 |
| 再生時間 | 141分 |
| 女優 | 朝比奈ななせ |
| 監督 | 馨 |
| シリーズ | 巨根超絶激ピストン |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | 3P・4P、イラマチオ、デカチン・巨根、ハイビジョン、単体作品、美少女 |
| 品番 | 1stars00310 |
メーカー商品説明
高偏差値のインテリ元アイドル朝比奈ななせちゃんがデカチンに高速ピストンでイカされまくる!
ギッチギチに巨チンを根本までハメられ1日で合計7,994回ものピストンで何度も絶頂!
「これ以上イケません!」
と痙攣するほど連続絶頂しイキまくり!
クチマ○コにもイラマ激ピストン!
朝比奈ななせ史上、最高のオーガズム!
朝比奈ななせ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 朝比奈ななせ(あさひなななせ) |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 157cm |
| 生年月日 | 2000/09/06 |
| 年齢 | 25歳 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | バレーボール、音楽鑑賞 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/朝比奈ななせ |
シーンキャプチャー

元アイドルだけにルックスは最高です。

すごい体位にもチャレンジしています。
朝比奈ななせ さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,朝比奈ななせ,Dカップ,3P・4P,イラマチオ,デカチン・巨根,ハイビジョン,単体作品,美少女,巨根超絶激ピストン,SODクリエイト,馨,SOD star,2020/12,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。