汗だく性欲まみれ痴女!脱獄犯に強●中出しで犯●れちゃったボク8 飛鳥りいな
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 汗だく性欲まみれ痴女!脱獄犯に強●中出しで犯●れちゃったボク8 飛鳥りいな |
| 発売日 | 2021/01/21 |
| 再生時間 | 119分 |
| 女優 | 飛鳥りいな |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | 汗だく性欲まみれ痴女!脱獄犯に強●中出しで犯●れちゃったボク… |
| メーカー | 痴女ヘブン |
| レーベル | 痴女ヘブン |
| ジャンル | ハイビジョン、中出し、単体作品、巨乳、汗だく、独占配信、筋肉、騎乗位 |
| 品番 | cjod00280 |
メーカー商品説明
蒸し暑い夏の日、少年が住む家に脱獄犯・リイナが逃げ込んだ。
両親は不在、怯える少年を力で抑えつけ長年の禁欲を晴らすようにチンポに貪りつく。
巨乳を揺らし腹筋を締めて何度も中出し騎乗位。
少年は人質となりリイナが求めるままに生ハメ・足コキ・パイズリ・クンニ。
汗と体液まみれでケモノのような性交を繰り返した。
二日目の夜、居場所はバレ逮捕直前…最後を悟ったリイナは何度も何度も激しく中出しを求め…。
飛鳥りいな さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 飛鳥りいな(あすかりいな) |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | Hカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 生年月日 | 2001/02/04 |
| 年齢 | 25歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/飛鳥りいな |
シーンキャプチャー
飛鳥りいな さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,飛鳥りいな,Hカップ,ハイビジョン,中出し,単体作品,巨乳,汗だく,独占配信,筋肉,騎乗位,汗だく性欲まみれ痴女!脱獄犯に強●中出しで犯●れちゃったボク…,痴女ヘブン,きとるね川口,痴女ヘブン,2021/01,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。