幼馴染は性欲モンスター 毎日エッチしていた幼馴染と2週間以上禁欲生活。久々のSEXで獣のようにお互いに求めあったお話。 里仲ゆい
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 幼馴染は性欲モンスター 毎日エッチしていた幼馴染と2週間以上禁欲生活。久々のSEXで獣のようにお互いに求めあったお話。 里仲ゆい |
| 発売日 | 2021/02/04 |
| 再生時間 | 114分 |
| 女優 | 里仲ゆい |
| 監督 | TODO |
| メーカー | プレステージ |
| レーベル | ONEZ |
| ジャンル | ハイビジョン、フェラ、中出し、主観、制服、単体作品、美少女 |
| 品番 | 118onez00275 |
メーカー商品説明
僕の幼馴染のゆい。
昔からエッチなことに興味津々…。
毎日オナニーがやめられない…欲求不満がとまらない…そんな僕の幼馴染。
気づいたら僕らはエッチする関係に…。
学校でも家でも、公園でも…所構わず僕のチ●ポを求めてくる…。
勉強もしないでエッチばかりしていると、テストでは赤点ギリギリ。
このままでは退学になってしまう!
2週間エッチは禁止して、猛勉強の末、赤点を回避…。
お互い欲求不満、性欲が爆発しそう…。
今日はひたすらラブホでエッチすることに…。
里仲ゆい さんのプロフィール
| 名前 | 里仲ゆい(さとなかゆい) |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 151cm |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/里仲ゆい |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |









ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。