「今日は何か良いことあったの?って旦那に聞かれちゃうかも…」1日9不倫ヤリ溜め乱交 来栖すみれ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 「今日は何か良いことあったの?って旦那に聞かれちゃうかも…」1日9不倫ヤリ溜め乱交 来栖すみれ |
| 発売日 | 2021/01/25 |
| 再生時間 | 139分 |
| 女優 | 来栖すみれ |
| 監督 | 加藤紅 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | 麗-KIREI SOD- |
| ジャンル | ハイビジョン、ランジェリー、乱交、人妻・主婦、単体作品、巨尻 |
| 品番 | 1kire00022 |
メーカー商品説明
旦那とセックスレスの来栖すみれにとってAV撮影は性欲を発散させる唯一の楽しみ。
日に日に強くなっていく性欲を抑えきれない彼女の希望で大乱交10Pセックスを決行。
多くのチ○コを次々としゃぶり、ハメられていく。
イってもイっても、まだ足りない…アラサー人妻から溢れ出る無尽蔵の性欲、もう誰にも止められない。
来栖すみれ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 来栖すみれ(くるすすみれ) |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/来栖すみれ |
シーンキャプチャー
来栖すみれ さんのTwitterアカウント
来栖すみれ さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。