グラビアアイドル初体験 3 本番 神木サラ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | グラビアアイドル初体験 3 本番 神木サラ |
| 発売日 | 2021/01/07 |
| 再生時間 | 119分 |
| 女優 | 神木サラ |
| 監督 | 前田智徳 |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| ジャンル | アイドル・芸能人、ハイビジョン、単体作品、巨乳、淫語、美少女 |
| 品番 | 1fsdss00156 |
メーカー商品説明
AVでは見たことあるけどプライベートではしたことないプレイ3本番でグラビアアイドルがイキまくる!
巨乳と相性バッチリのローションヌルヌルSEXでイカされまくり!
男優さんと二人っきりのハメ撮りではそれまで隠してた性欲が剥き出しになっちゃう!
そして念願叶って挑戦した淫語痴女プレイでついに小悪魔属性が開花!
神木サラ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 神木サラ(かみきさら) |
| バスト | 101cm |
| カップ数 | Iカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 160cm |
| 趣味 | サイクリング/一人カラオケ/キックボクシング/バスケットボール/水泳/スノボ |
| 出身地 | 岩手県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/神木サラ |
シーンキャプチャー
神木サラ さんのTwitterアカウント
神木サラ さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。