ネチネチとした焦らしとギリギリ寸止めで感度高ぶる限界突破キメセク大絶頂 星宮一花
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | ネチネチとした焦らしとギリギリ寸止めで感度高ぶる限界突破キメセク大絶頂 星宮一花 |
| 発売日 | 2020/11/19 |
| 再生時間 | 172分 |
| 女優 | 星宮一花 |
| 監督 | 紋° |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | キス・接吻、ギリモザ、スレンダー、ハイビジョン、単体作品、淫乱・ハード系、潮吹き、独占配信 |
| 品番 | ssni00892 |
メーカー商品説明
今までに経験したことのないネチネチとした焦らしとイクかイカないかのギリギリ寸止めで遂に覚醒。
執拗な焦らしに毛穴から汗が溢れ上の口からも下の口からも大量の体液を垂れ流してイキまくる汗だく汁だくSEX。
一花の清楚なイメージがブッ壊れてしまうかもしれない淫乱豹変FUCKの連続。
口元の筋肉が緩みヨダレを垂らし恍惚絶頂する星宮一花。
史上初、最も焦らされ寸止めで感度が爆上がりして雌イキ果てる日。
星宮一花 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 星宮一花(ほしみやいちか) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 168cm |
| 生年月日 | 1998/06/28 |
| 年齢 | 27歳 |
| 趣味 | カフェ巡り、料理 |
| 出身地 | 神奈川県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/星宮一花 |
シーンキャプチャー
星宮一花 さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,星宮一花,Dカップ,キス・接吻,ギリモザ,スレンダー,ハイビジョン,単体作品,淫乱・ハード系,潮吹き,独占配信,エスワン ナンバーワンスタイル,紋°,S1 NO.1 STYLE,2020/11,〜180分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。