思春期のノーブラちっぱい妹は無防備に挑発する 森日向子
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 思春期のノーブラちっぱい妹は無防備に挑発する 森日向子 |
| 発売日 | 2020/12/08 |
| 再生時間 | 126分 |
| 女優 | 森日向子 |
| シリーズ | いもうとアイドル |
| メーカー | ケー・トライブ |
| レーベル | K-Tribe |
| ジャンル | ハイビジョン、制服、単体作品、女子校生、姉・妹、貧乳・微乳、近親相姦 |
| 品番 | h_094ktra00260 |
メーカー商品説明
妹の日向子はオナニーはした事あるけどSEXは未体験な絶妙なお年頃。
「お前、ブラしてないのか」「めんどくさいもん」リビングで兄にノーブラがばれ、兄の異常性欲に火がついてそのまま処女の日向子にチンポ挿入!
妹のカラダの味を覚えた兄は次々に日向子にエロいイタズラを仕掛けてゆく!
森日向子 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 森日向子(もりひなこ) |
| バスト | 75cm |
| カップ数 | Aカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 166cm |
| 生年月日 | 2000/09/09 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | メイク、アイドルの応援 |
| 出身地 | 三重県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/森日向子 |
シーンキャプチャー
森日向子 さんのTwitterアカウント
森日向子 さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。