Gcup美少女はじめての泡々あそびっこソープらんど 有坂真宵
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | Gcup美少女はじめての泡々あそびっこソープらんど 有坂真宵 |
| 発売日 | 2020/12/10 |
| 再生時間 | 120分 |
| 女優 | 有坂真宵 |
| 監督 | らくだ |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢、ハイビジョン、パイズリ、ローション・オイル、単体作品、巨乳 |
| 品番 | 1fsdss00135 |
メーカー商品説明
お風呂、それは遊び場。
満面の笑顔のまま全裸ではしゃぐおっぱいの大きな美少女がいる、ここはそんなお店なのです。
そくしゃく、せんぼうきょう、まっとぷれい等まで無邪気に楽しくやってくれる。
まるで娘をお風呂に入れているような雰囲気を持ったままうっかり挿入だってできる。
ここではそんな感じなんだ。
有坂真宵 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 有坂真宵(ありさかまよい) |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 152cm |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲーム、モノマネ |
| 出身地 | 山口県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/有坂真宵 |
シーンキャプチャー
有坂真宵 さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。