オシッコに向かう途中に即ハメ!即ズボ!快感に耐え切れず失禁しながらガクブル絶頂!! 永野いち夏
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | オシッコに向かう途中に即ハメ!即ズボ!快感に耐え切れず失禁しながらガクブル絶頂!! 永野いち夏 |
| 発売日 | 2021/03/09 |
| 再生時間 | 140分 |
| 女優 | 永野いち夏 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | オシッコに向かう途中に即ハメ! |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | スレンダー、ドキュメンタリー、ハイビジョン、単体作品、放尿・お漏らし、美少女 |
| 品番 | 1stars00334 |
メーカー商品説明
【初挑戦!
オシッコ我慢×即ハメドッキリ】永野いち夏ちゃん以外全員仕掛人の完全ドッキリ!
『誰かに見られちゃうってばぁぁあああ!
出たら止まらなくなっちゃうよぉぉお!!!
』SOD専属女優が我慢できずに…耐えた分だけ快感倍増!
限界暴発!
スプラッシュ絶頂イキ!!!
子宮決壊!
大洪水警報発令!!
永野いち夏 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 永野いち夏(ながのいちか) |
| バスト | 78cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 75cm |
| 身長 | 150cm |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | アニメ・ゲーム・カラオケ |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/永野いち夏 |
シーンキャプチャー
永野いち夏 さんのTwitterアカウント
永野いち夏 さんのInstagram
永野いち夏 さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,永野いち夏,Cカップ,スレンダー,ドキュメンタリー,ハイビジョン,単体作品,放尿・お漏らし,美少女,オシッコに向かう途中に即ハメ!,SODクリエイト,キョウセイ,SOD star,2021/03,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。