デビュー 歌舞伎キャバ嬢!新人なのに売上はエース級 泥●ベロベロ状態で朝から下半身疼きまくり!ハメまくり 百永さりな
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | デビュー 歌舞伎キャバ嬢!新人なのに売上はエース級 泥●ベロベロ状態で朝から下半身疼きまくり!ハメまくり 百永さりな |
| 発売日 | 2021/08/13 |
| 再生時間 | 123分 |
| 女優 | 百永さりな |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| レーベル | FOCUS |
| ジャンル | 3P・4P、キャバ嬢・風俗嬢、スレンダー、デビュー作品、ハイビジョン、パイズリ、単体作品、妄想族、独占配信 |
| 品番 | focs00015 |
メーカー商品説明
歌舞伎町で新人なのにエース級の売り上げのキャバ嬢・さりな。
今日も仕事で朝からベロベロ。
そんな彼女の痴態を撮ろうと企む二人の男!
ホテルで更に飲もうと誘い出し、デンマでオナニーさせて性欲MAX!
さりなの客まで呼び出しホテルで激ハメセックス!
夜の仕事までハメまくりましょっ!
百永さりな さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 百永さりな(ももながさりな) |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Hカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゴルフ、筋トレ |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/百永さりな |
シーンキャプチャー
百永さりな さんのTwitterアカウント
百永さりな さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,百永さりな,3P・4P,キャバ嬢・風俗嬢,スレンダー,デビュー作品,ハイビジョン,パイズリ,単体作品,妄想族,独占配信,ABC/妄想族,FOCUS,2021/08,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。