引きこもり女子大生のスレンダー美巨乳ボディをガン突き!Ecup汁だく痙攣絶頂3本番Special 葉風ゆりあ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 引きこもり女子大生のスレンダー美巨乳ボディをガン突き!Ecup汁だく痙攣絶頂3本番Special 葉風ゆりあ |
| 発売日 | 2021/09/03 |
| 再生時間 | 148分 |
| 女優 | 葉風ゆりあ |
| シリーズ | 汁だく痙攣絶頂 |
| メーカー | Fitch |
| レーベル | Fitch |
| ジャンル | スレンダー、ハイビジョン、単体作品、女子大生、巨乳、汗だく、独占配信、脚フェチ |
| 品番 | jufe00323 |
メーカー商品説明
アイデアポケットからデビューした絶品クビレ巨乳ボディの引きこもり女子大生・葉風ゆりあの第2弾!
AVのセックスで快楽に目覚めた彼女が更なる刺激を求め汁だくで絶頂を繰り返す!
AV男優の激しいピストンでびしょ濡れのオマンコを容赦なく突かれ、長い手足を暴れさせながら下品な体位で何度もイキまくり!
内に秘めたエロスを覚醒させトランス状態で痙攣絶頂を繰り返す濃厚な3本番の150分ドキュメント!
葉風ゆりあ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 葉風ゆりあ(はかぜゆりあ) |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 160cm |
| 趣味 | 猫の動画を観ること、ストレッチ、ゲーム |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/葉風ゆりあ |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。