本気イキ!!恵奈がハマる禁断オイルエステ 感度上昇の痙攣イク!イク!イク!絶頂フルコースでイキよがり狂うSEX 沙月恵奈
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 本気イキ!!恵奈がハマる禁断オイルエステ 感度上昇の痙攣イク!イク!イク!絶頂フルコースでイキよがり狂うSEX 沙月恵奈 |
| 発売日 | 2021/10/15 |
| 再生時間 | 123分 |
| 女優 | 沙月恵奈 |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| レーベル | FOCUS |
| ジャンル | 3P・4P、エステ、ハイビジョン、フェラ、マッサージ・リフレ、単体作品、妄想族、独占配信、美少女 |
| 品番 | focs00025 |
メーカー商品説明
駄目な筈なのに本気イキが止まらない~!?
彼氏と別れたばかりの恵奈は息抜きにメンズエステへ。
長身イケメンが担当になりラッキーと思ったのも束の間。
優しいマッサージから始まった施術は際どいリンパマッサージに変わっていきどんどん感じてイってしまう。
そうなったらもう止まれる筈がなくチ●ポをびちょ濡れマ●コにねじ込まれ、おかしくなってしまうくらいにイキ狂う!
沙月恵奈 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 沙月恵奈(さつきえな) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 152cm |
| 生年月日 | 1999/06/11 |
| 年齢 | 26歳 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 出身地 | 千葉県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/沙月恵奈 |
シーンキャプチャー
沙月恵奈 さんのTwitterアカウント
沙月恵奈 さんのInstagram
沙月恵奈 さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★★★ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。