FIRST IMPRESSION 155 衝撃 IMPACT 八蜜凛
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | FIRST IMPRESSION 155 衝撃 IMPACT 八蜜凛 |
| 発売日 | 2022/07/08 |
| 再生時間 | 154分 |
| 女優 | 八蜜凛 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | First Impression |
| メーカー | アイデアポケット |
| レーベル | ティッシュ |
| ジャンル | お姉さん、デジモ、デビュー作品、ハイビジョン、ハメ撮り、単体作品、巨乳、独占配信 |
| 品番 | ipx00907 |
メーカー商品説明
衝撃!
T166cmB95cmW55cmH90cmの神々しいまでのインパクト美BODY!
圧巻のHカップ美巨乳!
端正な美麗フェイス、色白美肌、磨き上げられた極上クビレBODY、ハリのある美尻…そして抜群の感度とSEXポテンシャル。
見た目はクールな超イイ女…中身は天真爛漫なキレ可愛いピュアお姉さん!
開幕から赤面ガチイキ連発!
感じ過ぎて関西弁で「アカン」イキ!
蜜も滴るイイオンナ__八蜜凛AVデビュー!
八蜜凛 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 八蜜凛(はちみつりん) |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | Hカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 166cm |
| 生年月日 | 2000/01/08 |
| 年齢 | 26歳 |
| 趣味 | 神社仏閣巡り、森林浴、お香、瞑想、ヨガ、サウナ、美容、珠算、書道、スーパーボールすくい |
| 出身地 | 兵庫県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/八蜜凛 |
シーンキャプチャー
八蜜凛 さんのTwitterアカウント
八蜜凛 さんのInstagram
八蜜凛 さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,八蜜凛,お姉さん,デジモ,デビュー作品,ハイビジョン,ハメ撮り,単体作品,巨乳,独占配信,First Impression,アイデアポケット,豆沢豆太郎,ティッシュ,2022/07,〜180分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。