神乳密着・濃厚ベロキス・耳元囁き 彼女の親友のトリプル誘惑に過去最高の射精へ導かれた僕 夢乃あいか
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 神乳密着・濃厚ベロキス・耳元囁き 彼女の親友のトリプル誘惑に過去最高の射精へ導かれた僕 夢乃あいか |
| 発売日 | 2022/11/18 |
| 再生時間 | 173分 |
| 女優 | 夢乃あいか |
| 監督 | トレンディ山口 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | キス・接吻、ギリモザ、ハイビジョン、パイズリ、主観、単体作品、淫語、独占配信、痴女 |
| 品番 | ssis00582 |
メーカー商品説明
女の子に耳元で囁かれるだけでドキドキしませんか?
ましてや、おっぱいを押し付けられながら至近距離でエッチな囁きなんてされたら…ドギマギしている間に濃厚なベロキスで脳天を撃ち抜かれて理性崩壊。
彼女が後ろにいるのに、バレたら絶体絶命な状況下で夢乃あいかのトリプル誘惑に即クズ勃起。
男なんてそんなもんです。
他人のモノが欲しくなっちゃう悪女に寝取られるスリル満点な展開…病みつきになっちゃいますよん。
夢乃あいか さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 夢乃あいか(ゆめのあいか) |
| バスト | 79cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 78cm |
| 身長 | 149cm |
| 生年月日 | 1994/08/26 |
| 年齢 | 31歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/夢乃あいか |
シーンキャプチャー
夢乃あいか さんのTwitterアカウント
夢乃あいか さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,夢乃あいか,Gカップ,キス・接吻,ギリモザ,ハイビジョン,パイズリ,主観,単体作品,淫語,独占配信,痴女,エスワン ナンバーワンスタイル,トレンディ山口,S1 NO.1 STYLE,2022/11,〜180分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。