叔父の家に転がり込んだ訳あり娘の夜●いされる濡れた肉穴 吉岡ひより
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 叔父の家に転がり込んだ訳あり娘の夜●いされる濡れた肉穴 吉岡ひより |
| 発売日 | 2022/12/22 |
| 再生時間 | 120分 |
| 女優 | 吉岡ひより |
| 監督 | Mr.HIBINO |
| メーカー | ヒビノ |
| レーベル | BABE |
| ジャンル | デカチン・巨根、ハイビジョン、フェラ、単体作品 |
| 品番 | 1hbad00644 |
メーカー商品説明
働かざる者食うべからず。
逃げ込んだ家出先で彼氏は肉体労働をさせられ夜はぐったり優しいフェラ抜き。
ひよりは叔父を癒すためにマッサージしたりされたり。
熟睡中の彼氏の隣で夜●いされ若い肉体を叔父に貪られ声を殺して昇天!
親戚のデカチン兄と彼氏とのデカチン味比べ。
華奢なひよりの躰はデカチン2本でイキまくる!
吉岡ひより さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 吉岡ひより(よしおかひより) |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 160cm |
| 生年月日 | 1999/08/08 |
| 年齢 | 26歳 |
| 趣味 | ゲーム、料理 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/吉岡ひより |
シーンキャプチャー
吉岡ひより さんのTwitterアカウント
吉岡ひより さんのInstagram
吉岡ひより さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。