射精無限大Gカップソープ 必ず10発抜いてくれる!笑顔で癒される神乳ボディ 浜辺栞帆
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 射精無限大Gカップソープ 必ず10発抜いてくれる!笑顔で癒される神乳ボディ 浜辺栞帆 |
| 発売日 | 2023/02/07 |
| 再生時間 | 120分 |
| 女優 | 浜辺栞帆 |
| 監督 | ザック荒井 |
| シリーズ | 射精無限大○カップソープ |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢、ハイビジョン、ヘルス・ソープ、企画、単体作品、巨乳 |
| 品番 | 1stars00764 |
メーカー商品説明
笑顔で愛嬌のあるGカップの栞帆ちゃん!
ここのソープは必ず絶対10発は抜いてくれる最高の店!
他のソープでは絶対に体験できないヌルヌルGカップのマットプレイ!
Gカップおっぱいの柔らかさに癒される!
何度射精しても笑顔で笑ってくれる栞帆ちゃんに癒されてください!
絶対に通いたくなるソープ嬢!
浜辺栞帆 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 浜辺栞帆(はまべかほ) |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1997/04/15 |
| 年齢 | 29歳 |
| 趣味 | 水泳、毎月100冊読書 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/浜辺栞帆 |
シーンキャプチャー
浜辺栞帆 さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,浜辺栞帆,Gカップ,キャバ嬢・風俗嬢,ハイビジョン,ヘルス・ソープ,企画,単体作品,巨乳,射精無限大○カップソープ,SODクリエイト,ザック荒井,SOD star,2023/02,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。