幼い顔に相反する純白Gcupを揺れ、揉み、震える 愛宝すず絶頂、その向こう側へ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 幼い顔に相反する純白Gcupを揺れ、揉み、震える 愛宝すず絶頂、その向こう側へ |
| 発売日 | 2023/02/10 |
| 再生時間 | 119分 |
| 女優 | 愛宝すず |
| 監督 | TAKE-D |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | 4K、アクメ・オーガズム、ギリモザ、ハイビジョン、単体作品、巨乳、巨乳フェチ、淫乱・ハード系、独占配信 |
| 品番 | ssis00596 |
メーカー商品説明
愛宝すずの若々しくハリのある純白Gcupボディを容赦なくイカせ続ける!
おっぱい好きも納得の巨乳びいきアングルで揺れる爆乳もしっかり撮影!
何度もイカされ続ける中で人生始めて絶頂のその先…トランス状態に!
愛宝すずだからこそ成せる顔でも身体でも抜ける絶頂プレイ作品!
愛宝すず さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 愛宝すず(あかねすず) |
| バスト | 91cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 90cm |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/愛宝すず |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,愛宝すず,Gカップ,4K,アクメ・オーガズム,ギリモザ,ハイビジョン,単体作品,巨乳,巨乳フェチ,淫乱・ハード系,独占配信,エスワン ナンバーワンスタイル,TAKE-D,S1 NO.1 STYLE,2023/02,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。