芸能人 楠エリサ AV DEBUT
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 芸能人 楠エリサ AV DEBUT |
| 発売日 | 2023/09/07 |
| 再生時間 | 237分 |
| 女優 | 楠エリサ |
| 監督 | 太宰珍歩 |
| シリーズ | FALENOデビュー |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| ジャンル | 4K、アイドル・芸能人、デビュー作品、ドキュメンタリー、ハイビジョン、単体作品、巨乳 |
| 品番 | 1fsdss00657 |
メーカー商品説明
楠エリサ、AV初登場。
アイドルグループでの活動を経て、グラビアアイドルとして‘Gカップ美巨乳’を見せつけてきた彼女がついに‘全て’を露わに…。
乳輪…乳首…アソコ…そして、セックス。
世の男性たちがオカズにしてきた煽情的ボディがさらにAVで昇華。
芸能活動中は抑えていた性衝動が溢れ出す1stAVがついに解禁。
衝撃のスキャンダルGカップ、完全披露。
楠エリサ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 楠エリサ(くすのきえりさ) |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1993/03/17 |
| 年齢 | 33歳 |
| 趣味 | アルパカグッズ集め、ダンス |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/楠エリサ |
シーンキャプチャー
楠エリサ さんのTwitterアカウント
楠エリサ さんのInstagram
楠エリサ さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,楠エリサ,4K,アイドル・芸能人,デビュー作品,ドキュメンタリー,ハイビジョン,単体作品,巨乳,FALENOデビュー,FALENO,太宰珍歩,FALENO star,2023/09,〜240分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。