新人 永野鈴 AV Debut
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 新人 永野鈴 AV Debut |
| 発売日 | 2023/11/09 |
| 再生時間 | 150分 |
| 女優 | 永野鈴 |
| 監督 | うさぴょん。 |
| シリーズ | FALENOデビュー |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| ジャンル | 4K、スレンダー、デビュー作品、ハイビジョン、単体作品、女子大生、巨乳 |
| 品番 | 1fsdss00688 |
メーカー商品説明
幼いルックス、控えめで優しい性格…。
そんな彼女が一糸まとわぬ姿になると、幼い印象とはアンバランスなほど長く美しい手足に程よくふくらんだバストにクビレたウエスト、そして豊かなアンダーヘアー。
受け身で始まる初めてのセックスはキスを自ら求めたり自然にチ○ポを触ったり、時折見え隠れするエッチな好奇心が溜まらない。
保育士を目指す20歳の下根木女子大生のAVDEBUTの記録です
永野鈴 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 永野鈴(ながのすず) |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
| 身長 | 161cm |
| 生年月日 | 2003/09/19 |
| 年齢 | 22歳 |
| 趣味 | 野球観戦、アニメ鑑賞、陸上、ピアノ |
| 出身地 | 三重県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/永野鈴 |
シーンキャプチャー
永野鈴 さんのInstagram
永野鈴 さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,永野鈴,4K,スレンダー,デビュー作品,ハイビジョン,単体作品,女子大生,巨乳,FALENOデビュー,FALENO,うさぴょん。,FALENO star,2023/11,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。