担任教師の僕は生徒の誘惑に負けて放課後ラブホで何度も、何度も、セックスしてしまった… 九野ひなの
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 担任教師の僕は生徒の誘惑に負けて放課後ラブホで何度も、何度も、セックスしてしまった… 九野ひなの |
| 発売日 | 2023/11/03 |
| 再生時間 | 120分 |
| 女優 | 九野ひなの |
| 監督 | サッポロ太郎 |
| シリーズ | 放課後ラブホで何度も、何度も、セックスしてしまった… |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | MOODYZ DIVA |
| ジャンル | キス・接吻、ハイビジョン、パイズリ、制服、単体作品、巨乳、独占配信、騎乗位 |
| 品番 | midv00519 |
メーカー商品説明
【ダメな事ほど気持ちイイ】【生徒と担任の背徳SEX】クラスで1番可愛いひなのに告白された担任の僕。
透き通る肌、Gカップおっぱい、僕にしか見せないオンナの顔…妻がいるのに、教師として止めなければいけないのに、ひなのの淫らな誘惑に負けた。
「ひなのが先生を気持ちよくシテあげる…」「先生…何で中出ししてくれないの…?」
自ら腰振り僕のチンポでイキまくるひなのが気持ち良過ぎた…ごめんなさい…。
九野ひなの さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 九野ひなの(くのひなの) |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 157cm |
| 生年月日 | 2001/05/25 |
| 年齢 | 25歳 |
| 血液型 | A型 |
| 出身地 | 福岡県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/九野ひなの |
シーンキャプチャー
九野ひなの さんのTwitterアカウント
九野ひなの さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,九野ひなの,Gカップ,キス・接吻,ハイビジョン,パイズリ,制服,単体作品,巨乳,独占配信,騎乗位,放課後ラブホで何度も、何度も、セックスしてしまった…,ムーディーズ,サッポロ太郎,MOODYZ DIVA,2023/11,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。