新人教師には、あるまじき性欲 西園寺うた AVデビュー
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 新人教師には、あるまじき性欲 西園寺うた AVデビュー |
| 発売日 | 2024/01/25 |
| 再生時間 | 240分 |
| 女優 | 西園寺うた |
| 監督 | 太宰珍歩 |
| シリーズ | DAHLIAデビュー |
| メーカー | DAHLIA |
| レーベル | DAHLIA |
| ジャンル | 4K、4時間以上作品、デビュー作品、ドキュメンタリー、ハイビジョン、単体作品、女教師、巨乳 |
| 品番 | 1dldss00255 |
メーカー商品説明
いつも通りの放課後に待ち合わせ、いつも通りじゃないAVの舞台へ…。
身長167cm、Gカップの巨乳、教師にしておくにはもったいないスペック。
西園寺うた、AVデビュー。
厳しい両親からの期待とは外れたところで育った強い性欲。
もう押さえつけてはおけない…。
同僚の先生と重ねる不倫セックスというスリルではもう物足りない。
抜群のスタイル、セックスを好きな気持ち、感度は抜群。
何もしなくてもパンツは濡れる。
Gカップに触れられ、手マンされたら一気に最高潮、絶頂。
教師には、あるまじき性欲、開放しました。
西園寺うた さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 西園寺うた(さいおんじうた) |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 168cm |
| 生年月日 | 1997/05/10 |
| 年齢 | 29歳 |
| 趣味 | 勉強、英語 |
| 出身地 | 京都府 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/西園寺うた |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,西園寺うた,4K,4時間以上作品,デビュー作品,ドキュメンタリー,ハイビジョン,単体作品,女教師,巨乳,DAHLIAデビュー,DAHLIA,太宰珍歩,DAHLIA,2024/01,〜240分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。