乳首ポチチラ無防備誘惑 月乃さくら
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 乳首ポチチラ無防備誘惑 月乃さくら |
| 発売日 | 2020/10/07 |
| 再生時間 | 124分 |
| 女優 | 月乃さくら |
| 監督 | 前田智徳 |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| ジャンル | OL、その他フェチ、インストラクター、ハイビジョン、単体作品、女教師 |
| 品番 | 1fsdss00103 |
メーカー商品説明
FALENOstar専属、月乃さくらちゃんの超敏感な乳首を摘まんで舐めてこねくり回し、全身ガックガクの連続絶頂へ!
着衣からビンビンに主張するその膨らみは擦れるだけで悶絶するほど感度上昇!
無意識のうちに誘惑していたポッチを弄られ、たっぷり濡れてしまったオマ●コへと勃起チ●ポが挿入される痙攣ファック!
月乃さくら さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 月乃さくら(つきのさくら) |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
| 趣味 | Hなコスプレ、カメラ目線 |
| 出身地 | 東京都 |
シーンキャプチャー

透ける乳首ってエロいですよね。

すばらしい美乳です。

服の上からでも乳首がよく分かります。

巨乳ではないため、パイズリはそれほど興奮できませんでした。
動画レビュー
スタイル抜群の美人お姉さんさくらちゃんです。
美乳のさくらちゃんにピッタリの企画となってます。
ノーブラ女性のエロさが実感できる作品となってました。
【このような方にオススメ】
・美乳が大好きな方。
・ノーブラが大好きな方。
【このような方は向いてないかも…】
・おっぱい星人。
・ロリ好きの方。
・3P好きの方。
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。